Проблема соседки-кошколюбки - как побороть неприятный запах и блох, а также что делать с протекающей мочой?

• г. Харьков

Соседка выше этажом содержит более 20 кошек, на улицу они не ходят, очень неприятный запах стоит в квартире и подъезде. Блохи повсюду, еще и моча течет прямо к нам в квартиру. Куда можно обратится, и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу участковому и вызовите СЭС.

Спросить
Пожаловаться

Соседка держит в квартире много кошек. Мы живем на одной лестничной площадке. Из квартиры соседки по всей лестничной площадке исходит неприятный запах и прыгают блохи. Пришлось поменять входную дверь что бы предотвратить попадание запаха и блох в квартиру. С помощью каких служб и какого закона можно повлиять на данную ситуацию? Мой эл адрес Nowikowairina@gmail.com

У соседки по лесничной плошадке на 4 этаже в квартире проживает несчетное количество кошек. В подъезде стоит удушающий, эловонный запах кошачей мочи. А теперь этот запах просочился и в нашу квартиру, потому что пропитлась стена. Соседи снизу не могут вывесить белье, потому что эта моча стекает с балкона. Мало того в нашем подъезде невозможно продать квартиры, так как потенциальные покупатели отказываются жить в таком подъезде. Можно ли заставить соседку избавиться от кошек?

Моя родственница купила квартиру в многоквартирном жилом доме. В ее подъезде, этажом выше проживает семья, которая содержит в своей квартире множество кошек. Из-за антисанитарных условий практически во всем подъезде стоит невыносимый запах и невозможно уничтожить тараканов. Куда лучше обратиться и реально ли решить проблему?

Живу в многоквартирном доме на первом этаже, этажом выше живет любитель животных, в подвале содержит кошек. Запах стоит ужасный в подъезде, в квартире. Кошки постоянно орут, отдохнуть после работы невозможно. Куда можно обратиться по данному вопросу? Проживает в сельской местности. Заранее благодарна.

Соседка в подъезде в 2-комнат. Коммун. Квартире (муниципальное жилье) держит более 10-ти кошек. Моя квартира находится над ней, запах вподъезде и в моей квартире ужасный, я не могу открыть окна, можно просто задохнуться. Запах кошачьей мочи просто убивает. Разговаривала с соседкой, просила убирать комнату, или сократить количество кошек, без результатно. Какие меры я могу предпринять, как воздействовать на соседку, чтобы можно было нормально дышать?

У нас соседка этажом выше держит в квартире очень много котов и стаскивает мусор с мусорных баков в квартиру, весь подъезд страдает от ужасного запаха, который попадает в квартиры через вентиляцию, скажите пожалуйста куда нам обратиться и что делать?

В комунальной квартире у соседки 15 кошек запах стоит мерзкий. Куда можно обратиться по поводу удаления кошек из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка возле подьезда прикармливает бездомных кошек, то что они не сьедают все это остаеться лежит тухнет... летом очень неприятные запахи, мухи... зимой тоже запахи не айс... на разговоры она не реагирует. Куда можно обратиться в данном случае?

Моя соседка, живущая этажом выше меня, содержит несколько кошек и не убирает за ними. Вследствие этого, она провоняла весь подъезд кошачьими экскриментами и в моей квартире из-за неё тоже стоит страшная вонь. Через вентиляцию вонь попадает ко мне в квартиру и бетонные плиты между этажами тоже сильно воняют. Как я могу привлечь её к ответственности за это? Куда мне можно обратиться с жалобой?

Соседка этажом ниже содержит в квартире несколько кошек в антисанитарных условиях, запах ужаснейший в подъезде и даже в нашей квартире, Окна не открыть-все тянет к нам. Как с этим бороться законно и эффективно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение