Проблема соседки-кошколюбки - как побороть неприятный запах и блох, а также что делать с протекающей мочой?

• г. Харьков

Соседка выше этажом содержит более 20 кошек, на улицу они не ходят, очень неприятный запах стоит в квартире и подъезде. Блохи повсюду, еще и моча течет прямо к нам в квартиру. Куда можно обратится, и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу участковому и вызовите СЭС.