Выбор оптимального способа организации сбора оплаты за частные уроки английского языка - сравнение наличных платежей, бланков строгой отчетности и банковских переводов

• г. Москва

Я даю частные уроки английского языка, собираюсь открыть ИП. Предложите лучший способ организации сбора оплаты:

1) прием наличными (и обязательно ли кассовый аппарат) или лучше через так называемые бланки строгой отчетности.

2) Через открытие банковского счета.

3) Можно и нужно ли совмещать оба способа оплаты?

4) Плюсы и минусы всех методов сбора оплаты с клиентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аноним.

Рекомендую Вам открыть Общество с ограниченной ответственностью.

Так как вам будет наиболее безопасно вести свой бизнес.

Удачи.