Положено мне при увольнение по достижению предельного возраста с ФСИН контейнер при выезде на новое место жительства.

• г. Уссурийск

Положено мне при уволнение по достижению предельного возраста с ФСИН контейнер при выезде на новое место жительства

Есть ли отличие при увольнение по достижении 45 лет со службы ФСИН, по собственному желанию или по достижению предельного возраста пребывания на службе? И есть ли разница в деньгах при увольнении? Спасибо.

Уволен из вв мвд рф по достижении предельного возраста. Отправил с места службы к месту проживания контейнер с вещами по воинскому требованию. Кто должен компенсировать мне денежные средства которые я потратил на отправку и получение контейнера? ВОЕНКОМАТ или еще кто...

По достижению предельного возраста службы во ФСИН (45 лет) не хватает для достижения выслуги для начисления пенсии 5 лет и 9 месяцев, имеют ли право уволить меня по достижению предельного возраста, если нет других причин?

Увольняюсь из ФСИН по достижению предельного возраста. В кадрах сказали, что положен основной отпуск, а за выслугу лет не положено. Выслуга более 21 года. Правы ли они?

Служба в мчс при достижении предельного возраста 45, прошёл обследование ВВК, аттестацию и новый контракт на 3 года, правомерно ли будет увольнение по достижению предельного возраста, если самому ничего не писать.

Предстоит увольнение из органов мвд по достижению предельного возраста, положен ли мне дополнительный отпуск?

Сотрудник ФСИН, увольнение по достижению предельного возраста, в календарном периоде - 18 лет 7 мес. , в льготном - 25 лет,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 50 лет. 14 лет выслуги. Увольняют по причине достижения предельного возраста. Имею служебную квартиру. Рапорт писала на продление контракта, на нем стоит резолюция об увольнении. Сейчас настаивают, чтобы я переписала рапорт на увольнение, иначе не получу жилье. Правы ли они? Имеют ли право уволить меня по достижению предельного возраста без предоставления жилья по избранному месту жительства?

Положен ли отпуск по личным обстоятельствам (30 дней с сохранением денежного довольствия) работнику фсин с выслугой больше 20 лет при достижении предельного возраста?

У мужа двое детей - сыну 23 года, дочери 18 лет. В следующем году нам собирать документы на получение жилья по достижению предельного возраста (к моменту достижения предельного возраста сыну будет 25,а дочери 20 лет). Подскажите, положено на детей в таком возрасте получение квадратных метров по сертификату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение