Правомерность внесения данных о новом собственнике в ПТС на стационарном посту ГИБДД и нарушение законов

• г. Северск

Я приобрел автомобиль по договору купил-продажи. Меня останавливает сотрудник ГИБДД на стационарном посту для проверки документов. Имеет ли право сотрудник ГИБДД вписать меня на стационарном посту в ПТС в качестве нового собственника?

Если нет, то какие законы, права он нарушает?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По идее Вы сами должны были вписать нового собственника в ПТС, Ничего незаконного в действиях сотрудника нет.