Отчисление со второго курса - нужно ли возмещать затраты за обучение в Государственном Университете?

• г. Уфа

Поступил в Государственный Университет по результатам ЕГЭ на бюджетной основе. Проучился год. Сейчас на 2 курсе хочу отчислиться по собственному желанию. Нужно ли мне возмещать затраты за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Если в ученическом договоре прописано, что обязаны возместить то да, а если нет и в уставе вуза также не прописано, то нет