Я учусь в университете на бюджетной основе, хочу отчислиться по собственному желанию. Нужно ли возвращать деньги за стипендию?

• г. Новосибирск

Я учусь в университете на бюджетной основе, хочу отчислиться по собственному желанию. Нужно ли возвращать деньги за стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, закон не требует этого от отчисленных. Пишите заявление и отчисляйтесь.