Возможность получения алиментов на совместного ребенка при выплате алиментов на ребенка от первого брака

• г. Белово

Алименты. Муж выплачивает алименты своему сыну от первого брака в размере прожиточного минимума на текущий момент. Могу ли я подать на алименты на нашего совместного ребенка, находясь в браке и проживая совместно?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если Вы хотите уменьшить размер алиментов, то это Вам ничего не даст. похоже что алименты на первого ребёнка. он выплачивает в твёрдой денежной сумме, но подать на алименты. Вы также имеете право.