Проблема с просрочкой по кредиту в Русском Стандарте - Неприятные последствия для работы мужа и правомерность действий банка

• г. Альметьевск

У меня просрочка по кредиту в Русском Стандарте я не отклоняюсь от разговоров на уступки банк мне нейдет, звонят мужу он с ними разговаривает но сотрудники звонят на его работу. Мужу это не приятно и могут быть последствия до увольнения правомерно ли их действия Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

За подобные разговоры не увольняют. В банке имеют право разговаривать и с мужем по той причине, что по Семейному Кодексу он также несет ответственность за просрочку кредита