И к кому мне необходимо обратиться за помощью?

• г. Тимашевск

Куда или к кому мне необходимо обратиться, чтобы у нас в НСТ разрешили проводить регистрацию членам НСТв их дачных домах.

Ответы на вопрос (1):

Валентин Алексеевич,добрый день!Вначале обратитесь в БТИ, получите кадастровый и технический паспорт, поскольку нужно признать,что дом признан для постоянного жительства и пригоден для проживания. Необходима справка о присвоении административного адреса. В данном случае обращайтесь в Градинформ . Приобретите домовую книгу и после обращайтесь в УФМС.