Я проживаю в НСТ,, оно не реорганизовано. Какие изменения в 2019 году коснутся НСТ? Дачный участок и земля зарегистрированы.

• г. Краснодар

Я проживаю в НСТ,, оно не реорганизовано. Какие изменения в 2019 году коснутся НСТ? Дачный участок и земля зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не предусматривает каких-то обязательных реорганизаций ранее созданных НСТ и прочих объединений граждан в ближайшие годы.