Как изменится размер алиментов после рождения совместного ребенка?

• г. Камышин

У моего супруга есть несовершеннолетние дети от первого брака. Он регулярно платит алименты. После рождения нашего совместного ребенка, может ли он подать на уменьшение размера алиментов и как это будет выглядеть. Или же мне нужно будет подавать на него на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если вы подадите в суд иск о взыскании алиментов на своего ребенка, то при наличии такого решения суда можно будет обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов