Скажите, законно ли предъявлять обвинения в содержании наркотиков в крови, если человек принимал ТОЛЬКО таблетки от кашля

• г. Сочи

Скажите, пожалуйста, законно ли предъявлять обвинения в содержании наркотиков в крови, если человек принимал ТОЛЬКО таблетки от кашля, в которых как оказалось содержится что-то наркотическое.

Спасибо.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не юридический. Его необходимо адресовать судебно-медицинскому эксперту в вашей судебно-медицинской лаборатории на территории. Со всеми материалами подъезжаете туда и Вас проконсультируют.