Как доказать, что все деньги были потрачены на строительство дома и как суд определит сумму раздела имущества после развода?

• г. Чехов

Мы с мужем развелись. Он хочет подать на раздел имущества. Все наши деньги уходили в дом, который он строил еще до меня. Чеки все у него. +оплата рабочим, которая нигде также не проходила по квитанциям. Как мне доказать, что все деньги были потрачены именно туда и как суд будет определять сумму раздела?

Ответы на вопрос (2):

Какое имущество супруг хочет делить? Вам лучше подойти на личную консультацию.

Если у вас нет документов, то вы можете пригласить свидетелей, которые имеют информацию о том, что куда уходило на что тратилось, а также кто платил, помимо того, в период совместного проживания при разделе совместно нажитого имущества доли супругов признаются равными, если иное не записано в брачном договоре. Если вы в период брака не заключали брачный договор, то все имущество будет делиться в равных долях пополам. Как деньги, наличность, так и счета в банках, так и дом. У вас есть дом, предъявите ему иск о разделе дома в равных долях. Я думаю, что он задумается над ситуацией.