Как распределить доли в квартире, купленной с использованием материнского капитала и записанной на мужа?

• г. Санкт-Петербург

Куплена квартира, использован материнский капитал, квартира записана на мужа, есть обязательство о перераспределении долей в течении 6 месяцев, куда обратиться, чтоб распределить доли? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос можно решить в судебном порядке.

Можно обратится в Росреестр, если есть время сдавать документы самостоятельно. Если времени нет - к адвокату или юристу Вашего города, работающему на данном сайте

Если же супруг согласен на перераспределение долей, то можно оформить дарственные на доли и зарегистрировать их в УФРС.