Проблемы с кредитами и грузоперевозками - чем грозит суд и что делать?

• г. Сальск

Я ип занимаюсь грузоперевозками в апреле этого года на стянке згорели 2 машины они кредитные без строховок банк орестовал счёт и снимал всю прибыль за згоревште машины вытянул все оборотные средства и отдал птс но у меня есть и кредиты в других банках сколько мог погашал везде потом пошли просрочки обяснял банкам чтобы дали перекридитоваться под залог для востановления машин и налаживания работы и оборотки сказали у вас выскочила просрочка и теперь ни один банк не даёт кредит а работать не зачто в наличии ещё 6 машин 2 в ремонте 5 лет беру плачу и погашал заранее кредиты в разных банках а они все отвернулись и говорят не закроете просрочку будем подовать в суд чтобы забрать машины и остальное имущество машины как всегда оценены дешевле а в них вложено много денег вопрос если дойдёт до суда а я смогу начать погошать просрочки что мне грозит не хотелось бы отдавать технику за дорма спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете заявить в суде ходатайство на проведение независимой оценки машин.