Проблемы с кредитом - банк звонит постоянно, хотя родители не давали мой номер

• г. Смоленск

Суть в том, что мои родители взяли кредит. Мама по состоянию здоровья работать не может сейчас, вот и не получается заплатить кредит. Мне звонят из банка по 25 раз в день, говорят, чтобы я погасила задолженность, угрожают! Еще должна сказать, что мама и отец мой номер телефона не давали банку! Они получили кредит в 2012 году, а мой номер новый у меня с 2013 года! Куда обратится? Что делать, я не знаю, откуда у них мой номер, тоже не понятно. Просила много раз не звониьть мне, не действует ( ( (буду рада любому совету, я в отчаянии.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться с заявлением в полицию, что неизвестные лица вымогают у Вас деньги. Приложите распечатку.

Если жизнь и здоровье заемщика не застрахованы, то платить придется+ будут штрафные санкции (не стоит ждать чуда), вы как дочь пока к кредиту отношения не имеете поскольку не участвовали в его получении.