Срок отмены ограничений регистрационных действий с автомобилем после оплаты задолженности - важная информация.

• г. Мурманск

В какой срок после оплаты задолженности судебные приставы должны отменить постановление о ограничении регистрационных действий с автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Постановление судебного пристава-исполнителя о наложении (снятии) ареста на недвижимое имущество должника или сведения, содержащиеся в постановлении и акте о наложении ареста на имущество должника (описи имущества), в трехдневный срок со дня принятия постановления направляются в регистрирующий орган в форме электронного документа с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия.