Каков срок снятия запрета на регистрацию автомобиля после оплаты штрафов?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, в какой срок судебные приставы должны снять запрет на регистрационные действия автомобиля, после оплаты всех штрафов по исполнительным производствам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! могут сделать в день в день.

Немедленно снимается запрет, то есть в этот же день.

Должны снять сразу после поступления приставу информации об оплате долга.