Я гражданка Киргизии, национальность русская, приехала в Москву к любимому человеку, как мне получить гражданство поскорей?

• г. Москва

Я гражданка киргизии, национальность русская, приехала в москву к любимому человеку, как мне получить гражданство поскорей?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день самым перспективным способом получения гражданства РФ – это участие в государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Гражданство РФ можно получить в течение 6-7 месяцев.