Мой муж осужден по ч.3 ст.30-п.а,бч.2 ст.228 ич.1 ст.228 УК РФ к 8 годам лишения свободы. Попадает его статья под амнистию?

• г. Тында

Мой муж осужден по ч.3 ст.30-п.а,бч.2 ст.228 ич.1 ст.228 УК РФ к 8 годам лишения свободы. Попадает его статья под амнистию?

Ответы на вопрос (4):

Постановление об амнистии ещё не принято.

В Госдуму внесен только ее проект, который в процессе рассмотрения может претерпеть тысячи изменений, а может оказаться не принятым вообще.

Мы сможем ответить на Ваш вопрос не раньше, чем Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.

Вам ответили, что постановление об амнистии не принято, зачем по три раза повторяете свой вопрос?

Вы издеваетесь над юристами???

Не попадает. Из-за того, что Вы издеваетесь над юристами.

Постановление об амнистии ещё действительно не принято, но из проекта постановления следует, что под амнистию могут попасть осужденные впервые на срок до 3 лет лишения свободы.

Возмножно, будут внесены какие-то изменения.

Адвокат Хиневич Андрей Григорьевич. Любая юридическая помощь, в том числе защита по сложным и особо сложным уголовным делам. e-mail: ands@hotmail.ru (сообщение должно быть с пометкой: нужна юридическая помощь). Тел. + 7-914-615-27-72