Возможно ли продолжать платить алименты на ребенка после его совершеннолетия, если мать так захочет?

• г. Ставрополь

Плачу алименты на ребенка, который после развода живет с матерью. Она утверждает, что и после исполнения ребенку 18 лет я тоже буду их платить, если она захочет. Якобы есть такой закон. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Бывшая жена Вас дурит. Нет такого закона 18 лет и точка