Как избежать двойной оплаты за коммунальные услуги, если муж не прописан в моей квартире, но все равно платит за них?

• г. Уфа

Мой муж живет у меня в квартире, не прописан, но коммунальные платежи платит, в то время как он прописан по другому адресу, и тоже платит там коммунальные платежи, Вопрос, можно ли каким-либо образом избежать двойную олату?

Ответы на вопрос (1):

Ваше заблуждение, когда говорите о двойной оплате. Речь идет о коммунальных платежах за две квартиры. Этих платежей муж не избежит