Истец, ранее выигравший дело в Арбитражном суде, подает заявление о связи расходов на услуги представителя с первоначальным делом

• г. Екатеринбург

Истец, ранее выигравший у нас дела в Арбитражном суде, летом подавал Иск на взыскание убытков, которые сложились исходя из оплаты услуг представителя, в удовлетворении иска ему было отказано, решение вступило в законную силу. Сейчас он подал заявление, но уже назвал эти расходы взыскание расходов по оплате услуг представителя в рамках первоначального дела.

Как лучше быть в данной ситуации? Возможно ли связать эти два дела?

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться доказать, что это иск по тем же основаниям от того же лица, но вариант слабенький, не факт, что сработает.