Возможность бесконечного взыскания расходов на оплату услуг представителя - нужно ли писать возражение?

• г. Москва

Есть решение суда в удовлетворении иска о взыскании расходов на оплату услуг представителя, решение вступило в законную силу. Теперь появилось новое заявление о взыскании расходов на оплату услуг представителя в процессе о взыскании расходов на оплату услуг представителя, причём опять с участием представителя. Это же может длится бесконечно. Есть постановление ВС РФ от 21.01.2016 года, в нем что то насчёт этого сказано. Мне писать возражение или это бесполезно? Истец в новом заявлении просит взыскать расходы за процесс в котором он просил взыскать с меня расходы за предыдущий процесс. Это получается каждый раз новое производство. Так сказать издержки на издержки.

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражения

С точки зрения закона имеют право взыскать, только суд взыщет в таком случае очень незначительную сумму. так как суд не связан требованиями лица, требующего возмещение расходов.