Развод и раздел имущества - Каковы права бывшего супруга на квартиру, завещанную вам матерью?

• г. Днепропетровск

С мужем развелись 10 лет назад, но живем совместно в собственной квартире и ведем общее хозяйство.

Может ли он при нашем разъезде и разделе имущества претендовать на квартиру, которая мне завещана матерью год назад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на данное имущество у мужа прав нет