Адвокат отказывается выплачивать вознаграждение после проигрыша гражданского дела - возможные действия в такой ситуации

• г. Москва

Был заключен договора в адвокатом на ведение гражданского дела. В договоре было указано, что вознаграждение адвокат получает в случае успеха дела. Однако, дело было проиграно. Теперь авокат хочет удержать вознаграждение в качестве расходов, в договоре об этом не было ничего прописано. Что делать? Имеет ли право адвокат забрать вознаграждение, проиграф дело.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Если у Вас есть возможность сделать скан договора, то Вы можете прислать мне его копию на почту, я посмотрю все и Вам отвечу уже конкретно и подробно. Без изучения самого договора - дать полную консультацию по Вашим обстоятельствам очень трудно...