Что делать, если на тебя банк подал в суд после того, как ты оказался банкротом и не можешь работать

• г. Туапсе

Такая ситуация. Брала кредит на развитие бизнеса, 150000 на 3 года. Платила 6 месяцев исправно. Потом оказалась банкротом. У меня двое маленьких детей одному 3 года, другому 8 месяцев. Работать сейчас не могу. На меня банк подал в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, заявить в суде ходатайство о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки по кредиту в связи с рождением второго ребёнка сроком на (если отсрочка допустим один год) а решать будет суд. Вы имеете право обратиться с этим заявлением и в сам банк.