Что делать, если муж взял кредит, но стало проблематично его выплачивать из-за работы, и банк подал в суд, учитывая наличие маленьких детей в семье

• г. Омск

Скажите если муж взял кредит исправно год платил потом начались проблема с оплатой и с работой сейчас банк подал в суд будет суд. что нам делать если у мужа на еждивении я т.е жена двое маленьких детей и ждем третьего.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Увы, суд все равно взыщет задолженность, и Вашему мужу нужно будет её погашать, т.е. исполнять решение суда

Здравствуйте. Перекредитуйтесь, или просите реструктуризацию.

вам нужно будет после решения суда подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Если банк подал на вас в суд,то необходимо постараться уменьшить задолженность.Как и на основании чего могу сказать только тогда,когда увижу иск банка и кредитный договор.После вынесения решения судом,необходимо будет написать заявление о рассрочке исполнения решения суда