Что делать, если муж взял кредит, но стало проблематично его выплачивать из-за работы, и банк подал в суд, учитывая наличие маленьких детей в семье

• г. Омск

Скажите если муж взял кредит исправно год платил потом начались проблема с оплатой и с работой сейчас банк подал в суд будет суд. что нам делать если у мужа на еждивении я т.е жена двое маленьких детей и ждем третьего.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Увы, суд все равно взыщет задолженность, и Вашему мужу нужно будет её погашать, т.е. исполнять решение суда

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Перекредитуйтесь, или просите реструктуризацию.

Спросить
Пожаловаться

вам нужно будет после решения суда подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Спросить
Пожаловаться

Если банк подал на вас в суд,то необходимо постараться уменьшить задолженность.Как и на основании чего могу сказать только тогда,когда увижу иск банка и кредитный договор.После вынесения решения судом,необходимо будет написать заявление о рассрочке исполнения решения суда

Спросить
Пожаловаться

Задолженность по кредиту 177000 банк подал в суд какое решение может вынести суд? платили пол года регулярно потом начались проблемы с работой и семейные. Может ли банк снимать всю зарплату если на содержании есть 2 маленьких детей? Лето банк кредит был оформлен на 3 года сто тысяч.

Проблема такая. Взяли кредит в банке (150 тыс), банк коммеречский,3 года человек платил по кредиту исправно, потом начались проблемы с работой и набежали пени (около 40 тыс), банк угрожает судом, человек в данный момент безработный, но на учёте не состоит, имущества личного не имеет (оформлено на мать всё) как юридически грамотно решить эту проблему без судебного заседания?

Кредит взял в 2012 году, сначала платил исправно, потом начались проблемы с деньгами и с работой, истек ли срок действия кредита если я перестал его платить в 2013 году?)

Взял авто кредит 4 года назад, сначала платил исправно, потом начались финансовые проблемы, пришлось продать авто и погасить финансовые проблемы, далее автокредит платил, но потом начались сложности с работой... Кредит платить не было возможности, банк подал в суд, далее дело передали приставам. Платил приставам, но однажды приходит смс о том что кредит погашен. Звоню в банк, мне отвечают вам позвонят и разбирайтесь с ними, мол это уже не наша проблема, сейчас звонит некий человек и просит ему вернуть остаток за кредит, который он погасил. Причем банк дал ему все мои данные, телефон, адрес. Законно ли это?

Муж платил банку исправно несколько лет. потом случились проблемы с работой платить не мог набежали проценты банк подал в суд и выиграл дело теперь муж должен оплатить все но денег нет. Что будет дальше?

Меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил исправно через год лишился работы остался банку должен сорок тысяч брал сто пятьдесят под 23 процента банк подал в суд что мне грозит.

Меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил

Добрый день меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил исправно через год лишился работы остался банку должен сорок тысяч брал сто пятьдесят под 23 процента банк подал в суд что мне грозит

сейчас звонит сотрудник службы безопасности говорит по решению суда произведут конфискацию имущества у моих родственников без судебных приставов подскажите как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банкеоткрытие на 1.5 года год платил

Добрый день меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил исправно через год лишился работы остался банку должен сорок тысяч брал сто пятьдесят под 23 процента банк подал в суд что мне грозит

сейчас звонит сотрудник службы безопасности говорит по решению суда произведут конфискацию имущества у моих родственников без судебных приставов может состоятся судебное заседание без моего уведомления.

Брала кредит, выплачивала два года без просрочек, потом начались проблемы с деньгами по совету банка сделала реструктуризацию, почти год платила. Сейчас совсем доход стал маленький. Банк собирается подавать в суд. что делать?

Такая ситуация. Брала кредит на развитие бизнеса, 150000 на 3 года. Платила 6 месяцев исправно. Потом оказалась банкротом. У меня двое маленьких детей одному 3 года, другому 8 месяцев. Работать сейчас не могу. На меня банк подал в суд. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение