Необоснованное требование провайдера ДОМ.РУ - оплата за не предоставленные услуги

• г. Нижний Новгород

У нас был подключен пакет интернет+телевидение от провайдера ДОМ. РУ. В связи с неуплатой ежемесячного платежа. Пол года назад интернет отключили. Телевидение оставалось рабочим. Когда мы пришли сделать перерасчет, нам сказали что за телевидение нам придется заплатить. Половину суммы за телевидение мы заплатили, нам обещали сделать перерасчёт за интернет. Через несколько дней нам позвонил специалист дом. ру и сообщил что нам сделали перерасчёт с 2500 тысяч на 200 рублей. Теперь они заставляют нас заплатить 2300 рублей за услуги которые не предостовлялись. Что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Претензию направить в компанию, далее заявление в суд