Необходимые документы, выплаты и налоги для открытия магазина детской одежды - лицензии, сертификаты и другие требования.

• г. Казань

Что необходимо для того что бы открыть магазин детской одежды.? Какие документы и выплаты, налоги, может лицензии или сертификаты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Достаточно открыть ИП, выбрать систему налогобложения и прочее...