Как легализовать поставку ковров из заграницы для открытия интернет-магазина - необходимые документы и сертификаты
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Хотим открыть интернет-магазин по продаже ковров из заграницы. Какие документы, сертификаты необходимы для того чтобы легализовать поставку ковров. Что необходимо для поставки.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за платной консультацией по электронному адресу, указанному на моей страничке.