Возможность подачи иска против юридической фирмы, не оплатившей штраф за непредоставление справки о закрытии счета в банке

• г. Сургут

Обратились в юридическую фирму для закрытия ИП. Оплатили услугу, приняли все справки и документы. Через некоторое время получили свидетельство о закрытие ИП. А еще через месяц получили штраф 5 000 р. с налоговой, о том что не предоставили справку о закрытии счета в банке. Юридическая фирма свою вину признала но платить штраф отказывается. Могу ли я подать на них в суд? Из документов есть только квитанция об оплате услуги.

Ответы на вопрос (1):

Внимательно прочитайте условия договора, каков его предмет.