Отказываются вернуть депозит и остаток денег после досрочного выселения - куда и как написать заявление?

• г. Апрелевка

Заключили договор с арендодателем (собственник) на год, с 28 сентября 13, до 28 сентября 14 года. В договоре было прописано что оплата за следующий месяц и коммунальные оплачивать до 1 числа. 19 октября, в час ночи пришли хозяин с сыном и потребовали оплатить все за следующий месяц или выселится незамедлительно.

Съехали мы от туда 23 октября. Вопрос: можно ли вернуть депозит и остаток денег По договору обязаны, но хозяева отказываются и угрожают. И как и куда писать заявление, потому что они дали понять что мирно деньги не отдадут.

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть, нужно подавать иск в суд и все взыскивают излишне уплаченное