Где обратиться и как получить доказательства при получении оскорблений и клеветы по смс?

• г. Красноярск

Помогите: получаю Оскорбления по смс, выраженные в неприличной форме (изощренные маты), клевета в воровстве. Куда обратиться с заявлением-милицию или суд? Как в доказательсво запросить распечатку смс-сообщений (сотовый оператор такие услуги не оказывает), благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса Семеновна!

Обращение с заявлением должно следовать с суд. После возбуждения уголовного дела необходимо ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств.

Для ведения вашего дела Вы можете обратиться ко мне.

С уважением, Олег Сергеев.