Смс-сообщение с угрозами и оскорблениями - доказательство в суде из моего телефона?

• г. Новосибирск

Получила смс-сообщение, текст которого привёл меня в ужас-там и угрозы и оскорбления (имеется просроченная задолженность перед банком). решила обратиться в прокуратуру. Позвонила оператору сотовой связи, с целью выяснить есть ли возможность получить распечатку смс (полностью-дата, номер, текст), мне сказали, что распечатку с текстом они не делают. Будет ли являться в суде доказательством сообщение, текст которого в моём телефоне?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет являться доказательством, т.к. имеется номер телефона, с которого пришло смс-сообщение.