Вопрос о возможности условного наказания в уголовном деле мужа по статье 228.1 пунктг часть 4 в связи с беременностью и семейными обстоятельствами

• г. Москва

На моего мужа заведено уголовное дело по статье 228.1 пунктг часть 4, наркотическое вещество спайс. Я нахожусь на 8 ом месяце беременности, не работаю, муж является единственным кормильцем семьи. У нас имеется кредит в размере 500 т.р. (оформлен на мужа). Муж явился с повинной, помогал следствию, на все вопросы отвечал честно. Прокурор будет просить наказание минимальный срок-5 лет (по данной статье дают от 5 ти до 12 лет лишения свободы). Каковы шансы получить условное наказание?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть обстоятельства дела, при обшить к материалам дела все документы( о беременности, кредите, составе семьи) я сейчас веду аналогичное дело по спайса, очень много вопросов по составу.

Если статья останется как она есть, на условное шансов нет никаких.

За особо тяжкие преступления по наркотикам никаких условных сроков быть абсолютно не может!