Вопрос реальности получения условного срока в уголовном деле по статье 228 часть 1 судимости, погашенной, с полным согласием с обвинением и при наличии оформленной добровольной выдачи наркотического вещества

• г. Печоры

Завели уголовное дело по статья 228 часть 1 Судимости у меня погашены. С обвинением полностью согласен. При задержании оформили добровольную выдачу наркотического вещества. Работаю, являюсь единственным кормильцем в семье, систематического употребления нет, двое детей на иждивении. На сколько реальны шансы получения условного срока?

Ответы на вопрос (1):

"Шансы" велики, хотя их реальность будет очерчивать судья. А что уж у него в голове, одному богу известно.