Как правильно уволиться без отработки в организации на испытательном сроке

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в организации на испытательном сроке, с 14 октября ушла на больничный, он еще не закрыт, решила, что место работы мне не подходит, хочу уволиться без отработки, как мне правильно сделать? Когда написать заявление? (и 25 числа было начисление з/п,но больничный лист мой на работе еще соответственно не видели) Хочу уволиться как можно быстрее...

Ответы на вопрос (1):

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.