И хочу уволиться, на другой работе просят чтоб я быстрее к ним перешла.

• г. Ярцево

Как можно уволиться без 2-х недельной отработки.? в организации работаю 2 месяца, без испытательного срока. Нашла более приятную себе работу. И хочу уволиться, на другой работе просят чтоб я быстрее к ним перешла. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера!

Согласно ТК РФ, если в заключенном трудовом договоре с Вами установлен испытательный срок, то в период испытания Вы можете расторгнуть трудовой договор предупредив работодателя за 3 дня, если прийдете к выводу, что данная работа не является для Вас подходящей.