Случай отзыва доверенности на продажу дома и возможные последствия для поверенного

• г. Брянск

Может ли доверитель сам может отозвать доверенность на продажу дома до полного завершения сделки, если поверенный не согласен (поверенным доверителю выплачены деньги за дом полностью, а продажа еще не оформлена юридически)? Т.е. может ли поверенный в данной ситуации потерять деньги, которые заплатил за дом доверителю?

Ответы на вопрос (1):

Может ли доверитель сам может отозвать доверенность на продажу дома до полного завершения сделки

Может.