Зачем сотрудники Сбербанка оттягивают процесс выдачи денег по доверенности?

• г. Киев

Есть доверенность. В сбербанке сказали, что нужно открыть именную карточку доверенному лицу для получения пенсии (хотя карточка пенсионера есть, но по ней не дают). Сказали это займет неделю. Через неделю сказали, что надо подождать еще неделю, потом еще. Почему они оттягивают процесс выдачи денег по доверенности?

Ответы на вопрос (3):

без комментариев! Это сбербанк, спорить бесполезно.

Это у кого знаний не достаточно,для тех без комментариев,.Советую написать жалобу на имя управляющего о данной ситуации,попросить проверку законность действий клерков.Сразу все решат.

На имя управляющего в центральный сбербанк(можете по факсу или электронной почте) и управляющему в тот банк который Вы обратились.Шлите все почтой с уведомлением о вручении.