Как защититься от незаконных действий работодателя и вернуть свои права - ситуация с недостачей и вымогательством долга

• г. Сумы

Моя сестра работала в магазине продавцом. Выяснилось, что есть недостача 10 тис. грн., за 3 мес. ей не выплатили зарплату и уволили заставив написать расписку, что она выплатит хозяйке магазина еще 4 тис., она ее написала. Что делать, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не бояться и не выплачивать...