Жалоба на магазин Евросеть в Новочеркасске - не работающие тарифы и отсутствие чека при покупке двух сим-карт
199₽ VIP

• г. Новочеркасск

Купила две сим карты в магазине Евросеть, который находится в городе Новочеркасске, по адресу: ул. Московская,3, на эти сим карты якобы были подключены продавцами этого магазина тарифы. Которые не действуют, то есть деньги с меня взяли, а тарифы не подключили, . при этом не выдали чек. о приобретении данных сим карт. Куда я могу обратится с целью написания жалобы, на данную организацию?

Ответы на вопрос (1):

Чек при покупке обязаны выдавать согласно Федерального закона от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт".Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор лично с заявлением ,либо через интернет-приемную rospotrebnadzor.ru.