Проблема с получением подарочной сим карты при приобретении смартфона в салонах МегаФона - как вернуть деньги?

• г. Кушва

При приобретении в салонах

МегаФона смартфона одну сим карту нужно купить, а вторая в подарок, от приобретения сим карты я отказалась, когда потребовала подарочную карту мне отказали ссылаясь что они выдают только по усматрению не предоставив ни каких письменных доказательств, деньги за кинула на свою сим карт и без приобретения карты, опцию якобы подключили платёж прошёл,деньги заплатила в сумме 750, платёж прошёл но опция не подключена (только с 1.09), что мне нужно сделать чтоб вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

ПРЕТЕНЗИЯ ПРОДАВЦУ - возврат денег.

Не возвращают - иск в суд