Украденные деньги и ювелирные изделия - какие иски подать после отказа милиции?

• г. Одесса

После подачи заявления на развод муж украл (забрал) деньги вложив на депозит в банке и ювелирные изделия на сумму 16000 у.е.обратилась заявлением в милицию получила отказ о возбуждении уголовного дела сказано обратится в суд это гражданско-правовые отношения. Каким искам обратится?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд иск о разделе совместно нажитого имущество, депозит это имущество .супругов.