Как выписать ребёнка от отца и прописать к матери без согласия матери? Ребенок проживает с матерью. Насколько это реально?

• г. Москва

Как выписать ребёнка от отца и прописать к матери без согласия матери? Ребенок проживает с матерью. Насколько это реально?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Светлана, ребенка выписать от отца ребенка реально при определенных обстоятельствах. Из вашего вопроса непонятно, муниципальная квартира или собственная, где прописан ребенок. Это важное обстоятельство, которое имеет значение для ведения дела.

Светлана, здравствуйте! Без согласия матери зарегистрировать к ней ребенка невозможно.

С уважением,

Харченко О.В.