Как узнать наличие запрета на выезд за границу при задолженности?

• г. Москва

Собираюсь вылетать за границу, но обнаружила свою фамилию на сайтесудебных приставов с задолженностью по ИП. Как узнать наложен ли запрет на выезд за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к судебным приставам или общей базе данных на сайте судебных приставов.