Проблемы с канализацией после выброса остатков перца - вызывают ли доказательства фотографии нашего унитаза и какие шаги следует предпринять.

• г. Энгельс

Мы живем на 7 этаже. Бросили в канализацию остатки болгарского перца. На 4 этаже засорилась канализация. Они пришли сфотографировали наш унитаз с остатками перца. Один снимок, само отверерстие унитаза. Смогут ли они доказать что это именно наш унитаз. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Во-первых кто сфотографировал унитаз. Смешно, неужели комиссионно. Кто проводил экспертизу и доказал идентичность остатков перца в унитазе и остатков в канализации. Это идиотизм. Ничего не делайте, пусть они продолжают заниматься дуростью.

кто установил, что засор произошел по вашей вине?