Вопрос регистрации в собственном доме - есть ли закон и альтернативы судебному пути?

• г. Дедовск

Прошу вашей помощи в вопросе постоянной регистрации в своем собственном, пригодном для жилья доме. Вышел ли закон, регулирующий данный вопрос? Можно ли регистрироваться не через суд? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана! Если у вас нет жительства кроме как дом в СНТ, то в судебном порядке вы можете обратиться для решения вашего вопроса.Удачи,обращайтесь