Ответственность за долг за временное жилье - обязана ли дочь платить за него?

• г. Буй

Помогите пожалуйста. В частном доме жила семья (отец и дочь), он сгорел, после пожара им дали временное жилье и оформили там временную регистрацию, отец жил там один, коммунальные платежи не платил, дочь вышла замуж, с мужем жила отдельно. С тех пор прошло 7 лет, сейчас коммунальщики через судебных приставов пытаются истребовать долг (между отцом и дочерью долг разделили пополам), обязана ли она платить долг за жилье в котором не проживала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы говорите что уже действую судебные присатвы то видимо был суд и было вынесено решение о взыскании с вас долга. Тк вы не участвовали в суде то платить придется либо птаться отменять решение суда и пересматривать . доказывать что пользовались ЖКХ в другом месте если есть документы. к тому же дол могут взыскать за последние 3 года.